Во многих случаях использовать эффективные яды от грызунов невозможно. Например, если мы говорим о пространстве для хранения продуктов дома или в ресторане. Или мыши завелись там, где есть маленькие дети, домашние животные и другие субъекты, которые могут съесть приманку и серьезно пострадать. Или вы хотите защитить зоны приготовления еды. В этом случае вам помогут липучки для мышей: https://agromag.ua/lipuchka-dlya-myishej/ 

  • Они представляют собой клейкую ловушку. В центре оставляется место для вкусной приманки. На периметр нанесен очень цепкий клей.
  • Клеевой слой не пересыхает на открытом воздухе и долго сохраняет свои свойства.
  • Вредители не видят угрозы в липучках для мышей. Поэтому они спокойно бегут к приманке и прилипают. Отцепиться самостоятельно им не удастся.

Ваша задача состоит в том, чтобы регулярно менять приманку и ликвидировать пойманных зверьков.

Такой способ избавиться от вредителей будет более приемлем для людей, выступающих против любого убийства. Мышки не страдают и остаются живыми. Вы можете их отлепить и выпустить где-то подальше от дома.

Чтобы купить липучки от мышей, воспользуйтесь предложениями интернет-магазина «Агромаг»

В каталоге представлена качественная украинская продукция разных размеров.

Чтобы оптимизировать логистические расходы, магазин ввел минимальный заказ. Однако он не настолько большой и вполне подходит для покупки продукции частными лицами. Ведь обычно одной ловушкой обойтись сложно. Вам нужно несколько штук.

Доставка липучек для мышей осуществляется почтовыми компаниями. Не нужно тратить время на длительные поиски.

Переходите на сайт интернет-магазина «Агромаг», чтобы получить больше информации и купить липучки для мышей по лучшим ценам.